Саранск

Заграница зимой: рейтинг направлений

Заграница зимой: рейтинг направлений

Русская зима славится своими суровыми холодами и обильными снегопадами, и все бы ничего, но как, порой, хочется вырваться из этого замкнутого круга и отправиться в незабываемое путешествие. Самое время узнать, какие туристические направления пользуются наибольшей популярностью в период зимних холодов, поехали!


Солнечный Таиланд

Почему русские люди все чаще и чаще выбирают именно Таиланд? Ответ прост: это страна чистейших пляжей, на многих из которых снимались голливудские фильмы, недорогих баров и ресторанов, огромного разнообразия экзотических фруктов и очень дешевых морепродуктов. Зимой температура воздуха составляет порядка 30°C, а вода в море прогревается до 25-28°C. Это ли не самый настоящий рай для русского человека, привыкшего к суровым холодам?!

Стоит отметить, что Таиланд предлагает огромное разнообразие экскурсий в сиамские дворцы, буддистские святыни, величественные храмы и зоопарки с экзотическими животными. Отдых в этой солнечной стране не обременит ваш кошелек, да и виза для русских туристов не требуется!


Индия, Гоа

Индия предлагает отдых на любой вкус и кошелек: от роскошных отелей на берегу моря до дешевых хостелов, в которых можно комфортно провести время, не переплачивая лишних денег. Температура воздуха здесь, как и в Таиланде, зимой достигает 30°C, море прогревается до 24-25°C.

Гоа — это самый настоящий остров необузданного веселья! Здесь расположилось множество баров и ресторанов, предлагающих изысканные и пряные блюда индийской кухни. Искупаться в чистейшем море, позагорать на белом песке, любуясь красотами здешней природы, а на закате посидеть в открытом ресторанчике, попивая вкуснейший коктейль... Да, все это — Гоа. А в свободное от непринужденного отдыха время можно отправиться на экскурсии по индуистским святыням и древним храмам.


Китай, тропический остров Хайнань

Это уникальное место, где можно не только отдохнуть, понежившись на морском побережье, но и познакомиться с нетрадиционной китайской медициной и поправить свое здоровье на сеансах иглоукалывания, fish-пилинга, огненного массажа или гирудотерапии. В последние годы остров Хайнань набирает популярность среди россиян, и всё чаще и чаще здесь можно услышать русскую речь и пообщаться с соотечественниками.

Как и в любой древней и экзотической стране, здесь есть на что посмотреть: величественная статуя Будды в самом море, древние храмы, невероятной красоты пальмы и море экзотических растений и животных. Долгое время остров Хайнань был закрыт для пляжного отдыха, и только в последние десять лет китайцы стали активно развивать туризм на этом экзотическом острове. В Таиланде уже бывали многие, станьте первым из своих друзей, кто отправится познавать древнюю культуру Китая!


Финляндия: хаски, Лапландия и Йолупукки!

Палящее солнце, шум прибоя, золотистый песок... Что может быть лучше, спросите вы? Ну а как же самая настоящая зима с белоснежными склонами, рождественскими ярмарками, Дедом Морозом (или, вернее, Йолупукки) и сосновыми лесами? Все это — Финляндия!

Финляндия — это, пожалуй, самое популярное направление, особенно для туристов из Санкт-Петербурга и Карелии. Самолет, автомобиль, поезд или автобус — решать только вам, в любом случае, это станет для вас самым дешевым и запоминающимся отдыхом за границей. Вы можете отправиться в столицу Финляндии — Хельсинки, снять коттедж и отпраздновать Новый год посреди леса где-нибудь в Котке или посетить деревню Санта-Клауса в Лапландии. Кроме того, в Финляндии можно с ветерком прокатиться на собачьей упряжке, покормить северных оленей и покорить горнолыжный спуск!


ОАЭ

Пора вернуться в лето! Объединенные Арабские Эмираты — это не только восхитительные пляжи, но и множество дворцов, крепостей и фортов, поражающих воображение простого обывателя. Красочными постройками ближневосточной архитектуры можно любоваться бесконечно.

В последнее время правительство страны выделяет огромные средства на развитие туризма, благодаря чему отдых в ОАЭ станет для вас незабываемым путешествием: роскошные отели, шикарные торговые центры, бассейны, рестораны и, конечно же, дружелюбное и гостеприимное отношение к туристам. Здесь вас окружат заботой со всех сторон!


Испания, Канарские острова

Путешествие на Канарские острова — это уникальная возможность совместить прогулки по средневековым улочкам с пляжным отдыхом премиум-класса. Здесь вам и идеальный климат с теплым морем и солнцем, светящим 365 дней в году, и густые хвойные леса, и живописные водопады, и старинные замки, и узкие улочки... Иными словами, отдых на любой вкус и цвет!

Канары — это самый настоящий рай для дайверов, а любители наземных путешествий смогут отправиться на экскурсии к водопадам, вулканам и «лунным» долинам из застывшей лавы. Отдых на Канарских островах будет стоить вам в два, а то и в три раза дешевле, чем отдых на Мальдивах или Бали, но по уровню сервиса и невероятной красоте природы — не уступит им ни на секунду!


Волшебная Прибалтика

Ну и какой же зимний отдых без Прибалтики! Россияне просто обожают отмечать Новый год в Эстонии, Латвии или Литве, прогуливаясь по узеньким средневековым улочкам, посещая красочные рождественские ярмарки, попивая горячий глинтвейн в уютных ресторанах и наслаждаясь красотой этих неповторимых стран. Зима в Прибалтике довольно мягкая и теплая, но снега вам хватит, чтобы настроиться на позитивный лад и зарядиться новогодним настроением!



Напоминаем, что полное или частичное копирование материалов сайта возможно с указанием прямой активной ссылки на источник.

Акции по теме
От 2 дней отдыха + питание в отеле «Империал Wellness & Spa» в Калужской области -42%
KupiBonus
Отель «Империал Wellness & Spa» -42%
Отель «Империал Wellness & Spa»
Скидка 42% за 1 700 руб.
 
Время продаж ограничено
483 увидели  
Kingcoupon
Нет комментариев
Оставьте комментарий
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А